Фред признался, что легенда Манчестер Юнайтед спас его карьеру в АПЛ

Полузащитник Манчестер Юнайтед Фред рассказал о сотрудничестве с ассистентом главного тренера манкунианцев Майклом Карриком.

Фред и Каррик / фото: Ман Юнайтед

Фред и Каррик / фото: Ман Юнайтед

"Он мне очень помог в процессе адаптации после перехода. Каррик был идолом в этом клубе и был замечательным игроком на той же позиции, на которой играю я. Каждый день он мне очень помогает, всегда разговаривает со мной. После тренировок мы всегда работаем дополнительно.

кстати
видео дня
реклама 21+

Каррик прекрасно понимает игру, он сам это все прожил, и невозможно, чтобы кто-то лучше него помог мне. Он знает о трудностях, ярлыках, и пытается показать мне все в тренировочном процессе и в играх. Это имеет для меня большое значение, поэтому я ему очень благодарен", – цитирует Фреда The Sun.

Напомним, Фред перешел из Шахтера в Манчестер Юнайтед летом 2018 года за 59 млн евро. В нынешнем сезоне бразилец провел за манкунианцев 30 матчей, в которых забил 2 гола и сделал 4 результативные передачи. Добавим, что в своем первом сезоне в Англии хавбек сыграл лишь 17 матчей.

видео дня

"Мав запрошення від Динамо і Шахтаря": українець, який підкорив Бельгію задовго до Яремчука та Маліновського

реклама