Фонсека: Динамо заставит нас работать еще больше
Наставник Шахтера Паулу Фонсека поделился ожиданиями от матча за Суперкубок Украины против Динамо.

Паулу Фонсека / Фото: ФК Шахтер
Все инсайды о звездах сборной Украины.
"Сегодняшнее Динамо стало сильнее. Они заставят нас работать еще больше.
реклама
Я хочу продолжать демонстрировать качественный футбол, который даст зрителям энтузиазм, заставит болельщиков гордиться нами", – рассказал Фонсека пресс-службе "горняков".
Напомним, уже завтра, 21 июля в Одессе состоится матч между Шахтером и Динамо за Суперкубок Украины-2018. Начало поединка в 21:00.