Факундо Феррейра подписал предварительный контракт с Бешикташем, – СМИ

Нападающий Шахтера Факундо Феррейра близок к переходу в Бешикташ. Сообщается, что аргентинец уже даже подписал предварительное соглашение со стамбульским клубом.

undefined

Форвард Шахтера Факундо Феррейра летом, скорее всего, станет игроком Бешикташа. 27-летний аргентинец уже подписал предварительное соглашение, информирует Terrikon.

кстати
видео дня
реклама 21+

В сети уже появилось фото контракта, который будет рассчитан на 4 года, а сам Феррейра в первый сезон получит 2,1 млн евро, а в последующие 3 года – 2,2 млн евро за сезон.

Кроме того, для форварда предусмотрен бонус – если он забьет 20 голов за сезон, то автоматически получит еще 200 тысяч евро.

К слову, недавно была информация, что Феррейра может продолжить карьеру в России.

Напомним, контракт Феррейры с Шахтером истекает летом этого года, поэтому уже сейчас аргентинец имеет право подписать предварительное соглашение с любым клубом.

реклама