"Есть политика, а есть футбол – две большие разницы": российские СМИ опубликовали зашкварное интервью экс-игрока Динамо

Бывший защитник киевского Динамо Горан Попов пошел на контакт со СМИ страны-террориста и явно наплел лишнего.

Горан Попов / Фото из открытых источников

Горан Попов / Фото из открытых источников

Віталій Ковальчук Журналист

“Я ничего такого не почувствовал, потому что не говорил об этом. Я был на юбилее Херенвена и виделся там с Игорем Корнеевым, мы пообщались. Он знает, что я играл в Динамо Киев. Но разве из-за этого я не должен был с ним разговаривать?

кстати
видео дня
реклама 21+

Есть политика, а есть футбол – это две большие разницы. Мне не нравится ситуация, которая сейчас сложилась, потому что я знаю, как было раньше. Каждые выходные люди из России приезжали в Киев, киевляне просто ездили в Москву погулять. Я стараюсь вообще ничего не читать о политике, не захожу на такие сайты", – сказал Попов для Рейтинга Букмекеров.

Напомним, что Горан Попов выступал за киевский клуб в 2010-2014 гг. За украинскую команду македонец успел провести 32 матча, забил 2 гола и отдал 4 ассиста. В составе Динамо он выигрывал Суперкубок Украины 2011 года.

видео дня

Щит Бреннуса: спустя 80 лет Франция вернула утраченный трофей, который пережил две мировые войны

реклама