"Если будет совсем трудно – пойдут и футболисты, подниму, нах*й, всех": Поворознюк лично возглавил охрану региона
Президент Ингульца Александр Поворознюк обещает "теплый прием" россиянам, если те посмеют сунуться в Петрово.

Александр Поворознюк / Фото из открытых источников
"Да какая жизнь. В 50 километрах танки, готовимся. В дежурном состоянии. Ждем дать бой, чтобы немного легче было Киеву. Вот так и готовимся.
Все подъезды к Петрово, включая мосты и дороги, заминированы. Сюда танки не зайдут, а если и зайдут, то единицы. Коктейлей хватит на всех.
Футболисты должны играть в футбол, бл**ь, поэтому всем дана команда "По домам". Но если будет очень тяжело – пойдут и футболисты, поверьте мне. Подниму, нах*й, всех. Пока справляемся, вооружаем тех людей, которые есть. Все будет хорошо", – пообещал Поворознюк.
Россия напала на Украину: Зинченко – капитан Манчестер Сити, весь мир проклинает оккупантов и готовит помощь (LIVE)


