Джеко: Арбитру не хватило смелости назначить пенальти в ворота Барселоны
Форвард Ромы Эдин Джеко прокомментировал поражение от Барселоны в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Эдин Джеко / Фото: ФК Рома
По мнению Джеко, Рома не заслуживала такого поражения, а неназначенный пенальти повлиял на результат игры, сообщает Football Italia.
"Жаль, что так получилось. Результат крайне суровый, ведь три из четырех голов мы фактически забили себе сами. Если бы в начале матча на мне был назначен пенальти, игра могла сложиться по-другому. Но арбитру не хватило смелости назначить 11-метровый на "Камп Ноу" в ворота Барселоны. Мы заслужили выход в четвертьфинал и объективного отношения к себе.
Знаем, что Барселона сильнее, хотя счет 1:3, думаю, был бы более справедливым. Но когда допускаешь много ошибок, Барселона наказывает", –сказал Джеко.
В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов Барселона обыграла Рому со счетом 4:1. Смотрите видео голов и обзор матча.

