Довбик получил медаль "За содействие ВСУ" – ранее форварду Ромы вменяли просрочку срока пребывания за границей
Украинский легионер Артем Довбик и его агент Алексей Люндовский были награждены знаками отличия от военных.

Артем Довбик / Getty Images
"Имеем большую честь получить государственную награду от Министерства обороны Украины – медаль "За содействие Вооруженным Силам Украины".
Спасибо за высокую оценку усилий всего нашего коллектива ALIKFOOTBALL Management, направленных на поддержку наших доблестных защитников.
В сотрудничестве с Благотворительным фондом Помощи и Надежды только в этом году приобретено и передано более 10 автомобилей на нужды военных. В частности, пикап Isuzu D-Max, что на данном видео, уже помогает решать боевые задачи 28 бригаде морской пехоты. Наше кредо – меньше слов, а больше дел! Слава Украине! Вместе к Победе!" – написал Люндовский на своей странице в социальной сети Instagram.
Напомним, ранее Довбик регулярно попадал в списки Минмолодежспорта, как спортсмен, который просрочил срок пребывания за границей.

