Доннарумма: У меня нет проблем с Навасом в ПСЖ

Вратарь ПСЖ Джанлуиджи Доннарумма развеял слухи о напряженных отношениях с другим голкипером парижан Кейлором Навасом.

Кейлор Навас и Джанлуиджи Доннарумма / Фото ПСЖ

Кейлор Навас и Джанлуиджи Доннарумма / Фото ПСЖ

"У меня нет проблем с Кейлором. Я в Париже для того, чтобы играть, и первоначальные трудности – это естественно. Я здесь для того, чтобы играть, и уверен, что все будет замечательно.

кстати
видео дня
реклама 21+

Сборная Италии и ПСЖ – две совершенно разные команды. В сборной есть четкое лицо, мы рады нынешнему состоянию дел здесь. Мы готовы играть за тренера, мы хорошо ладим, мы с радостью посещаем сборы. Ситуации очень разные, не думаю, что можно сравнивать", – цитирует Доннарумму Marca.

Напомним, летом ПСЖ подписал Джанлуиджи на правах свободного агента. За 4 проведенных матча итальянский голкипер пропустил три мяча.

ПСЖ потерпел первое поражение в сезоне – Месси не хватило сантиметров, фейлы Неймара и Мбаппе, новая жемчужина Ренна

реклама