"Должны были забивать 7": фиаско Динамо, реакция без цензуры – Шовковский назначает виновных, проблема не в удалении

"Футбол 24" проанализировал провальное выступление Динамо в 4-м туре Лиги Европы. Смотрите новое видео на нашем YouTube-канале.

Динамо / Фотоколлаж "Футбол 24"

Динамо / Фотоколлаж "Футбол 24"

Олег Васылышин Журналист

Динамо до сих пор не смогло забить хотя бы один гол в рамках Лиги Европы. У команды Шовковского была возможность размочить нули в рамках 4-го раунда, принимая венгерский Ференцварош, но не сложилось. После 15 минут пришлось играть в меньшинстве – необязательный подкат Дубинчака покинул киевлян вдесятером. Что удивительно, без Владислава Динамо начало играть лучше и к свисткам на перерыв сумело создать несколько классных случаев.

Во втором тайме киевляне пропустили четыре сухих мяча, а погром начался с неточной передачи Кабаева. 0:4 – безвыигрышная серия Динамо в основном раунде еврокубков насчитывает уже 16 матчей. Последнюю же победу на групповом этапе киевляне одерживали еще 8 декабря 2020, когда в Лиге чемпионов дома обыграли Ференцварош (1:0). После матча девушка Шапаренко Кристина Шацких в соцсетях отреагировала на полившийся в сторону команды хейт, а Мирослава Дубинчак вообще перешла на брань, защищая своего мужа. Детальнее обо всем этом и не только смотрите на YouTube-канале "Футбол 24".

реклама
видео дня
YouTube video thumbnail for video ID: VzqnZPXRvgk

"Потрібен суперник з Андорри або Гібралтару": такого Динамо не бачили ще ніколи – офіційний кінець єврокубків

реклама