Дячук-Ставицкий: Карпаты страдают из-за бездействия и равнодушия руководителей "Арены Львов"
Генеральный директор Карпат Юрий Дячук-Ставицкий заверил, что деньги, которые были предусмотрены для аренды "Арены Львов", пойдут на развитие стадиона "Украина".

Стадион Украина
Хочешь видеть наши футбольные новости чаще?
"Мы приняли очень быстрое решение, согласно которому, направим средства, которые в бюджете были запланированы на аренду "Арены Львов" для проведения ремонтных работ на "Украине". Да, мы в цейтноте, мы стали заложниками ситуации и страдаем из-за бездействия и равнодушия руководителей "Арены Львов", но все равно постараемся к первому матчу решить ряд проблем.
Это касается табла, косметических работ в чаше стадиона, заменим скамейки запасных и старую звуковую систему. Также мы уже проплатили и в течение месяца получим новые лапм для еще лучшей системы освещения нашего стадиона", – цитирует Дячука-Ставицкого официальный сайт Карпат.
Напомним, ранее Дячук-Ставицкий назвал причину переезда Карпат с "Арены-Львов" на "Украину".