Дисквалификация Фонсеки завершена – он усилит свой тренерский штаб новым помощником

После девятимесячной дисквалификации Паулу Фонсека наконец-то вернется на тренерскую скамью Лиона в эти выходные в матче Лиги 1 против Лорьяна.

Паулу Фонсека / Maxppp

Паулу Фонсека / Maxppp

Олекса Бык Журналист

В ближайшие недели в его штабе также ожидается подкрепление. По данным газеты L'Équipe, клуб из Рона действительно завершил подписание контракта с Адриеном Тарасконом.

кстати

видео дня
реклама 21+

Тараскон, который входил в штаб португальского тренера во время его работы в Лилле с 2022 по 2024 год, затем перешел в Реймс. 34-летний Тараскон специализируется на развитии игроков и, как ожидается, будет отвечать за это направление в Лионе. Он заменит Дамьена Делла-Санту, который покинул клуб несколько дней назад.

Фонсека заработал 9-матчевую дисквалификацию за критику арбитра во время одного из матчей Лиги 1 в прошлом сезоне.

Фонсека удивил признанием о ежедневной привычке, связанной с Украиной: "Это моя вторая родина"

реклама