Динамо снова нарывается на штраф от спонсора – киевляне весь сезон игнорируют патриотические цвета

Динамо в который раз демонстрирует странную политику использования своей экипировки.

Желто-синяя форма пока засветилась только на презентации / Сайт Динамо

Желто-синяя форма пока засветилась только на презентации / Сайт Динамо

Все инсайды о звездах сборной Украины.

Узнавай первым

Киевский клуб рискует получить штраф от компании New Balance, сообщает 1927.kiev.ua.

кстати
видео дня
реклама

Технический спонсор подготовил для Динамо три компекта формы на сезон 2022/23 – привычные белый, синий и резервный желтый с синими элементами. Обычно контракт предусматривает обязательное использование каждого набора хотя бы один раз в течение кампании. До конца сезона остался один матч, а Динамо до сих пор не показало на поле симпатичный комплект в патриотических цветах. Вероятно, это экстренно сделают в последнем туре УПЛ против Металлиста 1925. Для этого придется уговаривать харьковчан отказаться от своего желтого цвета в домашней игре.

Такая история происходит с Динамо не впервые. В сезоне 2020/21 киевляне тотально игнорировали черно-зеленый комплект от New Balance, но таки надели его на предпоследний тур против Мариуполя (0:0).

Динамо за тайм разгромило Верес – замены Шовковского перевернули игру, Бущан отбил пенальти

реклама