Динамо разорвало контракт с тремя игроками
Игроки киевского Динамо Павел Лукьянчук, Александр Петрусенко и Владислав Алексеев получили статус свободных агентов.

Павел Лукьянчук / фото ФК Динамо Киев
Будь в курсе спортивных новостей первым
Павел Лукьянчук, Александр Петрусенко и Владислав Алексеев больше не являются игроками киевского Динамо, передает Динамомания.
Самбрано готов выступать за Динамо – он не провел ни одного официального матча в футболке "бело-синих"
реклама
По информации издания, игроки разорвали контракты с "бело-синими" по обоюдному согласию сторон.
Отметим, что Лукьянчук в прошлом сезоне выступал в аренде в венгерской Кишварде, Алексеев досрочно покинул киевский Арсенал из-за исчезновения клуба, а Петрусенко накануне вернулся в Динамо после просмотра в Металлисте 1925.
Пантич покинул Динамо
Напомним, накануне Динамо после разрыва контракта покинул сербский центральный защитник Александар Пантич.