Динамо разгромило Кудровку в УПЛ-2 – новичок киевлян отдал две голевые передачи

Динамо и Кудровка U-21 встретились в матче 10-го тура УПЛ-2. Результат и обзор встречи можно узнать в этой новости на "Футбол 24".

Густаво Прадо / ФК Динамо

Густаво Прадо / ФК Динамо

Віталій Ковальчук
Віталій Ковальчук Журналист

Узнавай о победах первым.

Подписаться в Google
Динамо Киев U-21
Динамо Киев U-21
25’
Игрок команды Динамо Киев U-21
30’
Игрок команды Динамо Киев U-21
49’
Игрок команды Динамо Киев U-21
69’
Игрок команды Динамо Киев U-21
83’
Игрок команды Динамо Киев U-21
5 - 1
Заверш.
Кудровка U-21
Кудровка U-21
10’
Игрок команды Кудровка U-21
Обзор матча

Динамо U-21 принимало Кудровку в матче 10-го тура УПЛ-2. В стартовом составе киевлян вышли Вячеслав Суркис, нападающий Владислав Супряга и новичок команды Густаво Прадо.

кстати
видео дня
реклама

Кудровка очень активно начала игру и на 11-й минуте забила гол. Демченко головой замкнул навес в штрафную площадку. Позже с близкого расстояния пробивал Супряга, но гостей спас вратарь. На 21-й минуте Кудровка не реализовала супермомент. Сначала Суркис выиграл дуэль один на один, а затем отразил сразу два добивания.

На 24-й минуте Януль сыграл рукой в своей штрафной после удара Прадо. Пенальти уверенно реализовал Пашко. Позже Динамо вышло вперед – Иваськив выиграл верховую борьбу во время подачи с углового. В начале второго тайма "бело-синие" забили третий гол. Прадо сместился с фланга в центр и прострелил, а Губенко замкнул пас с нескольких метров.

На 69-й минуте Густаво отдал вторую голевую передачу. Бразилец классно обыграл соперника на фланге и отдал пас в направлении Саленко, а Роман пробил мимо вратаря – 4:1. Последнюю точку в матче поставил Осипенко. Полузащитник сам подхватил мяч, промчался к штрафной площадке и точно пробил в дальний угол.

видео дня

В настоящее время "Динамо" занимает второе место в турнирной таблице УПЛ-2, набрав 21 очко. Кудровка находится на последнем, 16-м месте с 4 очками.

реклама
кстати
реклама