Динамо продлило контракт с Кендзёрой
Киевское Динамо решило пролонгировать соглашение с польским защитником Томашем Кендзёрой.

Томаш Кендзёра / фото ФК Динамо
Новый контракт Кендзёры с "бело-синими" рассчитан до лета 2024 года.
"У Кендзёры заканчивался контракт летом следующего года, и мы продлили соглашение. Томаш – это один из наших ведущих футболистов, опытный исполнитель, игрок национальной сборной Польши.
Самое приятное, что инициатива исходила обоюдно и от меня, и от него. Мы очень быстро договорились и подписали четырехлетнее соглашение без каких-либо проволочек. Желаю ему всяческих успехов, чтобы он прогрессировал и приносил пользу киевскому Динамо", – поделился президент Динамо Игорь Суркис в комментарии официальному сайту киевлян.
Напомним, поляк является воспитанником Леха, из которого перешел в Динамо в 2017 году. В общем, Кендзёра провел 129 матчей в составе киевлян, записав в свой актив 5 голов и 16 ассистов.

