Динамо организовало семейную акцию перед матчем с Александрией
Киевское Динамо призвал юных болельщиков "бело-синих" поддержать команду на матче 8-го тура УПЛ против Александрии.

Болельщики Динамо / фото из открытых источников
Все новости ЧМ-2026 в один клик.
Динамо на своем официальном сайте объявило, что на НСК Олимпийский откроется специальный вход для детей до 14 лет.
реклама
Отмечается, что вход через него бесплатный, однако детей должны быть вместе с родителями или сопровождающими лицами, которые, в свою очередь, должны приобрести билет на поединок. На трибунах НСК Олимпийский ребенок может занять свободное место на секторе у родителей или сопровождающих лиц в соответствии с их приобретенными билетами.
Акция начнется уже в матче против Александрии, который состоится 18 сентября, начало в 19:30.