Динамо официально определилось с будущим Вербича и Кендзёры в клубе и ожидает приезда сборников
"Бело-синие" продолжают подготовку на сборах в Швейцарии и ждут немалое усиление состава.

Кендзёра и Вербич / фото: ФК Динамо
Хочешь видеть наши футбольные новости чаще?
Динамо продолжает подготовку к новому сезону в рамках тренировочного сбора, сообщает официальный сайт клуба.
реклама
Вскоре в расположение команды должны вернуться игроки, выступавшие в составе сборной Украины в июньских матчах – им после этого предоставили отдых.
Также в Динамо должны вернуться Беньямин Вербич и Томаш Кендзёра, которые провели остаток сезона 2021/22 в Польше, Легии и Лехе соответственно.
Россия напала на Украину: Криштиану молится за мир, новый тренер Зари, "дерусификация" Челси (LIVE)