Динамо не рассчитывает на украинца, которого вернули из Европы – возникла проблема

Украинский полузащитник Богдан Леднев может сменить команду уже этим летом, но остаться в украинской Премьер-лиге.

Богдан Леднев / Фото: ФК Динамо Киев

Богдан Леднев / Фото: ФК Динамо Киев

Киевское Динамо начало подготовку к новому сезону украинской Премьер-лиги – команда отправилилась на сбор в Австрию.

кстати

видео дня
реклама 21+

Уехал из "бело-синими" и полузащитник Богдан Леднев. Однако, по информации издания Sport Arena, в киевском клубе не рассчитывают на футболиста.

Динамо ищет Ледневу новую команду на следующий сезон. Киевляне предпочитают зарубежный вариант, но сейчас в услугах игрока заинтересованы только украинские клубы.

В январе Леднев вернулся в Динамо из аренды в Фехерваре. Во второй части сезона вингер не сыграл ни одного матча за первую команду киевлян. Богдан пропустил три месяца из-за перелома голени.

Без Гармаша и только с одним форвардом – Динамо отправилось на сбор в Австрию, дебютный матч уже через 2 дня

реклама