Динамо больше не будет делать приобретений этой зимой, – СМИ

Киевский клуб не планирует подписывать новых игроков до закрытия текущего трансферного окна.

Динамо не будет подписывать новых игроков / ФК Динамо

Динамо не будет подписывать новых игроков / ФК Динамо

Киевляне завершили свою трансферную кампанию и теперь сосредоточатся на поиске новых клубов для игроков, на которых не рассчитывает тренерский штаб, сообщает dynamo.kiev.ua со ссылкой на Динамо Inside.

кстати
видео дня
реклама

Причиной такого решения стала финансовая ситуация в клубе – Динамо три года подряд остается без Лиги чемпионов и, соответственно, без финансового бонуса за выступление в турнире. Другая причина – наличие многочисленного высокооплачиваемого "балласта".

Напомним, Динамо этой зимой подписало свободных агентов Ибрагима Каргбо и Бенито. Пока известно о переговорах киевлян о продаже Карлоса Самбрано в Бока Хуниорс.

Команда мрії Ігоря Суркіса: яким буде Динамо, якщо врахують повчальний урок від Яремчука?

реклама