Дедушка выдал нагоняй фанатам Манчестер Юнайтед и стал героем соцсетей

Накануне финала Лиги Европы, в котором Тоттенхэм победил Манчестер Юнайтед (1:0), в центре Бильбао случился инцидент, который быстро стал вирусным.

Скриншот

Скриншот

Євген Дігтяренко Журналист

Как сообщает Marca, пожилой мужчина в районе Пласа Нуэва в Бильбао палкой отбивался от английских фанатов, которые пытались залезть на его балкон.

кстати
видео дня
реклама 21+

Болельщики Юнайтед воспользовались строительными лесами, чтобы добраться до балкона и повесить на нем баннер. Но местный житель решил действовать без разговоров – достал палку и агрессивно отгонял незваных гостей, не дав им закрепить символику на своей собственности.

Видео инцидента мгновенно разлетелось по соцсетям – пользователи назвали мужчину "героем Бильбао", а его реакцию – самым ярким хайлайтом предматчевого дня.

Звезды кино, победа над Кройфом и трудности в Киеве: первый большой успех ПСЖ в Лиге чемпионов

реклама