Де Дзерби или экс-тренер Милевского могут возглавить Тоттенхэм – у них есть еще один звездный конкурент

Тоттенхэм продолжает поиски нового главного тренера.

Роберто Де Дзерби / Скриншот

Роберто Де Дзерби / Скриншот

Володимир Пастух Журналист

После увольнения Томаса Франка Тоттенхэм активно изучает рынок тренеров.

кстати

видео дня
реклама 21+

Как сообщает инсайдер Фабрицио Романо, "шпоры" контактировали с экс-тренером Ювентуса и Лацио Игорем Тудором. Хорватский специалист, успевший поработать с Артемом Милевским в Хайдуке, находится без работы после увольнения из Ювентуса в октябре 2025-го. Он готов даже согласиться на должность временного тренера, переговоры продолжаются.

Другим кандидатом является экс-тренер Шахтера Роберто Де Дзерби. Итальянский специалист может вернуться к работе после отставки с поста наставника Марселя, тем более он хорошо знаком с АПЛ, ведь работал в Брайтоне.

Также в Тоттенхэме не против возвращения Маурисио Почеттино в команду, но аргентинец вряд ли покинет сборную США перед домашним чемпионатом мира.

кстати

реклама