Даллку эмоционально попрощался с Ворсклой
Защитник Ворсклы Ардин Даллку покинул полтавский клуб.

Ардин Даллку / ФК Ворскла
Все новости ЧМ-2026 в один клик.
"Я провел здесь 8 счастливых лет своей жизни. Спасибо всем за поддержку, которую вы мне оказали, потому что это были мои первые шаги в моей футбольной карьере, и так трудно расставаться с такой замечательной командой.
Игроки Ворсклы поддержали Грузию в конфликте с Россией
реклама
Спасибо всем моим фанатам за поддержку. Благодаря вам я действительно чувствовал себя, будто в своем родном доме. Спасибо Ворскла", – написал Даллку на своей странице Instagram.
Отметим, в сезоне 2018/19 Ардин Даллку провел 24 матча в составе Ворсклы во всех турнирах, отметившись 1 забитым голом.