Цыганков и еще один украинец в заявке на матч с Барселоной – Жирона потеряет 300 тысяч евро за матч

Жирона определилась с игроками на игру против Барселоны в 29-м туре чемпионата Испании.

Ориоль Ромеу / фото: JESUS ALVAREZ ORIHUELA / DiarioAS

Ориоль Ромеу / фото: JESUS ALVAREZ ORIHUELA / DiarioAS

Ольга Любушкіна Журналист
Обзор матча

"Красно-белые" имеют кадровые проблемы перед игрой с "кулес". Брайан Хиль, Иван Мартин, Абель Руис и Миовски не сыграют из-за травм, а ван де Беек дисквалифицирован.

кстати

реклама 21+

В заявку на игру Митчел включил 20 игроков. Украинцы Виктор Цыганков и Владислав Крапивцов также попали в список футболистов, которые могут сыграть в дерби. К слову, в заявке также присутствует Ориоль Ромеу.

Дело в том, что защитник находится в Жироне на правах аренды из Барселоны. В его контракте есть пункт, который запрещает Ромеу играть против "кулес". Впрочем, как информирует AS, "красно-белые" могут выплатить "блаугранас" 300 тысяч евро и это позволит защитнику принять участие в игре. Учитывая, что в заявке Ромеу присутствует, Жирона решила воспользоваться такой возможностью на фоне травм.

Жирона и Барселона сыграют в воскресенье, 30 марта. Начало матча в 17:15 по киевскому времени.

Барселона разгромила Осасуну в трагическом матче – Флик повторил достижение легенды, но потерял лидера

Изображение

Читайте также