Чигринский: АЕК покидает Лигу Европы с высоко поднятой головой

Защитник АЕКа Дмитрий Чигринский прокомментировал вылет своей команды от Динамо в 1/16 финала Лиги Европы.

Дмитрий Чигринский / sdna.gr

Дмитрий Чигринский / sdna.gr

"Трудно сказать – не повезло здесь, или в Афинах. Думаю, что мы имели достаточно моментов в двух матчах. У Динамо тоже были моменты. Считаю, в целом АЕК хорошо контролировал игру, за исключением нескольких моментов.

кстати
видео дня
реклама 21+

Имеем то, что имеем. Футбол такая игра, что может дать, а может взять. Мне кажется, футбольный Бог в нас сегодня забрал. Будем двигаться дальше. Мы покидаем Лигу Европы с высоко поднятой головой, так и не проиграв ни разу. Можем спокойно смотреть друг другу в глаза.

Мы хорошо изучили Динамо, в игре мы это продемонстрировали. Не хватило одного гола. Могу пожелать удачи Динамо, считаю, что они будут набирать форму. Кроме того, хочу пожелать Динамо улучшить свою игру, поскольку АЕК серьезный соперник, но дальше будут более сильные команды.

кстати

Мороз не сыграл за Динамо. Думаю, мы нормально адаптировались к полю. Газон был на уровне, поэтому никаких нареканий", рассказал Чигринский в эфире телеканала "Футбол 1".

видео дня
реклама