Черноморец – Шахтер: фанаты "горняков" сожгли российский флаг

Активные болельщики Шахтера отметились необычным поступком на матче "горняков" против Черноморца.

Черноморец – Шахтер: фанаты "горняков" сожгли российский флаг

Черноморец – Шахтер: фанаты "горняков" сожгли российский флаг

Будь в курсе спортивных новостей первым

Подписаться в Google

Фанаты донецкой команды во время матча 20 тура чемпионата Украины Черноморец - Шахтер с помощью пиротехники зажгли российский флаг. Пока горел триколор оккупантов, активные болельщики пели гимн Украины.

кстати
видео дня
реклама

Об этом свидетельствует видео на странице ультрас Шахтера. "Как хорошо горит российское тряпьё. Флаг российских оккупантов. Гори-гори ясно", – говорится в описании к видео.

кстати

Напомним, в 20 туре чемпионата Украины Шахтер на выезде минимально одолел Черноморец благодаря пенальти, который реализовал Марлос.

реклама