Челси нашел замену Мудрику – одноклубник легенды Карпат и сенсация испанского сезона

Вингер Депортиво Йеремай Эрнандес попал на радары Челси.

Йеремай Эрнандес / Marca

Йеремай Эрнандес / Marca

Олекса Бык Журналист

Главный тренер Челси Энцо Мареска хочет видеть Йеремая Эрнандеса в составе своей команды, информирует Marca. Депортиво уже получил от "синих" предложение в размере 10 млн евро + бонусы на выбор – за общекомандные или индивидуальные достижения.

кстати

видео дня
реклама 21+

Сообщается, что Депортиво не спешит принимать это предложение, ведь у игрока в контракте прописана большая клаусула. По состоянию на сегодняшний день можно утверждать одно: игрок уйдёт в Челси только, если лондонский клуб активирует эту опцию.

Йеремай Эрнандес стал лучшим игроком Депортиво в первой половине этого сезона – в 18 матчах Сегунды он забил 8 мячей и оформил 3 ассиста. Вингер является одним из лучших дриблеров в Европе.

Напомним, что в составе Депортиво также играет экс-форвард Карпат и Динамо Лукас Перес.

Зинченко зарабатывает больше лидеров Арсенала, Забарный остается с худшим вариантом – на украинца повесили ценник

реклама