Челси готов платить Лиону за досрочное возвращение чемпиона Европы – французы неожиданно заработают
Лондонцы настроены усилить линию защиты, ведь Бен Чилвелл выбыл до конца сезона.

Эмерсон Пальмиери / REX
Эмерсон Пальмиери выступает на правах аренды из Челси за Лион. Договор рассчитан до конца текущего сезона, но Томас Тухель хочет его досрочно вернуть на Стемфорд Бридж, сообщает Фабрицио Романо.
Причина довольно проста: Чилвелл вылетел до конца сезона, а Эмерсон играет на его позиции – слева в защите. Но есть проблема. Лион не хочет досрочно прощаться с чемпионом Европы 2020, за аренду которого заплатил 500 тысяч евро. Сейчас продолжаются сложные переговоры, "мальчишки" уже дважды отклонили предложения Челси. Теперь лондонцы дают за его возвращение 4 миллиона евро.
В этом сезоне Эмерсон Пальмиери провел 16 поединков в Лиге 1, забил один мяч и отдал результативную передачу. Его контракт с Челси рассчитан до 2024 года.

