Бражко озвучил особую задачу Украины на Евро-2025: "Нам придется тяжело"
Полузащитник сборной Украины U-21 Владимир Бражко поделился ожиданиями от стартового матча на чемпионате Европы против Дании.

Владимир Бражко (слева) / УАФ
"Очень сильная группа, каждый соперник по-своему силен. Пока мы разбирали только Данию. Сейчас самая главная игра – ближайшая. Уже после нее будем изучать следующих оппонентов. На Евро слабых команд не бывает, поэтому, думаю, нам придется тяжело. Никто не приехал сюда просто так.
кстати
Не хочу выделять никого из датчан. Это сборная, сильная командной игрой, с мощным прессингом. Но и нам хочется продемонстрировать лучшие качества и победить. Надеюсь, так и получится.
Многие украинцы, к сожалению, переехали сюда из-за войны. Я надеюсь, что мы поднимем им настроение и подарим не только тем, кто придет на стадион, но и тем, кто будет болеть в Украине, победу.
Мы живем не в городе и сюда добирались целый час. На самом деле Словакия – очень хорошая страна. Я здесь бывал не раз, два года назад мы играли с Турцией. Здесь много украинцев, и я надеюсь на замечательную атмосферу на стадионе", – цитирует Бражко официальный сайт УАФ.
Напомним, матч Дания U-21 – Украина U-21 состоится в четверг, 12 июня, и начнется в 19:00.

