Бондаренко, Ордец и еще 2 игрока Шахтера занимаются индивидуально

Игроки донецкого Шахтера Алексей Шевченко, Валерий Бондаренко, Иван Ордец и Дентиньо продолжают процесс восстановления от травм.

Валерий Бондаренко / ФК Шахтер

Валерий Бондаренко / ФК Шахтер

Накануне "горняки" начали украинский этап подготовки к матчам с Айнтрахтом в Лиге Европы. Об этом сообщает официальный сайт Шахтера.

кстати
видео дня
реклама

Отдельно от общей группы игроков работало четверо донетчан, которые ранее получили повреждения. Под наблюдением физиотерапевтов занимались Алексей Шевченко, Бондаренко, Ордец и Дентиньо. Их партнеры же сосредоточилась на тактических построениях, а также командных действиях при потере мяча и отборе.

Напомним, что первый матч 1/16 финала Лиги Европы с Айнтрахтом Шахтер проведет уже 14 февраля в Харькове. Начало поединка в 22:00.

реклама