Барселона предложила лидеру новый контракт – каталонцы пошли на уступки капризному игроку, чтобы помешать побегу
Руководство Барселоны рассчитывает продлить соглашение с полузащитником Френки де Йонгом.

Френки де Йонг / фото: GORKA LEIZA / DIARIO AS
Нидерландский игрок раздумывает над тем, чтобы покинуть каталонцев летом. Манчестер Юнайтед, ПСЖ и Челси уже следят за ситуацией и готовы побороться за трансфер Френки де Йонга.
Согласно информации Mundo Deportivo, Барселона через Деку предложила полузащитнику продлить контракт еще на три года. Отмечается, что Фрэнки де Йонг не потеряет в зарплате ни одного евроцента. Ранее сообщалось, что голландец не хочет снижать зарплату и именно поэтому были недоразумения с руководством клуба.
Напомним, действующее соглашение де Йонга с Барселоной действует до 2026 года. Всего полузащитник сыграл за каталонцев в 205 матчах, в которых забил 16 голов и отдал 21 передачу.



