Барселона предложила лидеру новый контракт – каталонцы пошли на уступки капризному игроку, чтобы помешать побегу

Руководство Барселоны рассчитывает продлить соглашение с полузащитником Френки де Йонгом.

Френки де Йонг / фото: GORKA LEIZA / DIARIO AS

Френки де Йонг / фото: GORKA LEIZA / DIARIO AS

Ольга Любушкіна Журналист

Нидерландский игрок раздумывает над тем, чтобы покинуть каталонцев летом. Манчестер Юнайтед, ПСЖ и Челси уже следят за ситуацией и готовы побороться за трансфер Френки де Йонга.

кстати
реклама 21+

Согласно информации Mundo Deportivo, Барселона через Деку предложила полузащитнику продлить контракт еще на три года. Отмечается, что Фрэнки де Йонг не потеряет в зарплате ни одного евроцента. Ранее сообщалось, что голландец не хочет снижать зарплату и именно поэтому были недоразумения с руководством клуба.

Напомним, действующее соглашение де Йонга с Барселоной действует до 2026 года. Всего полузащитник сыграл за каталонцев в 205 матчах, в которых забил 16 голов и отдал 21 передачу.

Реал растоптал Жирону, укрепив лидерство в Ла Лиге – провал Довбика и Цыганкова, спокойствие Лунина, шоу Вини и Беллингема

Читайте также