Атлетико прорекламирует продолжение культового сериала – команда Симеоне превратится в банду "Острых козырьков"

Атлетико поможет Netflix в рекламе фильма о культовом Томми Шелби из сериала "Острые козырьки".

Игроки Атлетико Мадрид / Getty Images

Игроки Атлетико Мадрид / Getty Images

Володимир Пастух Журналист

Атлетико и Netflix подписали соглашение о продвижении фильма "Острые козырьки: Бессмертный", который рассказывает о приключениях Томми Шелби после событий культового сериала.

кстати

реклама 21+

Как сообщили источники The Athletic, на матч Ла Лиги против Хетафе на стадионе Ванда Метрополитано 14 марта игроков Атлетико будут сопровождать маскоты, одетые в стиле банды "Острых Картузов".

Клуб также будет продвигать фильм на своих каналах в социальных сетях, а в короткометражном рекламном фильме примут участие игроки основной команды, в частности легенда Антуан Гризманн, защитник Хосе Мария Хименес, нападающие Адемола Лукман и Александр Сёрлот и капитан "матрасников" Коке.

Атлетико перенесет своих болельщиков в Бирмингем 1930-х годов, создав уникальную атмосферу на стадионе.

Напомним, что фильм "Острые козырьки: Бессмертный" вышел в ограниченном кинопрокате 6 марта, а с 20 марта будет доступен на стримингах.

кстати

Читайте также