Арсенал подписал братьев-близнецов – клуб сыграл на опережение
Двое самых перспективных игроков Южной Америки приедут в Лондон в 2027 году в возрасте 18 лет.

Братья Кинтеро / Эквадор
В четверг, 4 декабря, Арсенал на своем официальном сайте объявил о достижении соглашения о подписании контракта с близнецами Эдвином и Хольгером Кинтеро, 16-летними игроками клуба Индепендьенте дель Валье. Они считаются одними из самых перспективных игроков южноамериканского футбола. Однако братья присоединятся к “канонирам” только в августе 2027 года, когда им исполнится 18 лет.
Близнецы родом из Эсмеральдаса, Эквадор, уже делают себе имя как в своем клубе, так и в национальной сборной Эквадора, где они выступали за команду U-17 лет.
Участь в азартних іграх може викликати ігрову залежність. Дотримуйтесь правил (принципів) відповідальної гри
GGBET здійснює діяльність відповідно до ліцензій від 23.08.2023 року, виданих відповідно до рішень КРАІЛ №128 та №129 від 08.08.2023.
Несмотря на общую футбольную ДНК, у них разные характеры. По данным Арсенала, Эдвин – левша и играет на позиции правого вингера, выделяясь "скоростью, дриблингом и умением обыгрывать соперников один на один". Хольгер же – атакующий полузащитник, "техничный, с хорошим видением поля и легкостью создает дисбаланс между линиями".
Арсенал подчеркивает, что будет "тесно сотрудничать с Индепендьенте дель Валье, чтобы следить за развитием молодых игроков до их прибытия в Лондон".



