Арсенал хочет приобрести защитника Байера: Kicker опровергает информацию Sky Sports
Центральный защитник Байера Джарел Куанса попал в сферу интересов Арсенала.

Джарел Куанса / Imago

Хочешь видеть наши футбольные новости чаще?
Арсенал заинтересован в услугах Джарела Куанси и рассматривает возможность его трансфера. Sky Sports даже сообщает, что с клубом состоялись предварительные переговоры. Однако, по данным Kicker, до сих пор никаких контактов между клубом Бундеслиги и клубом Премьер-лиги не было.
Позиция Байера также понятна: 23-летний футболист сборной Англии играет ключевую роль в Байере, имеет контракт до лета 2030 года и не продается.
Главный тренер "канониров" Микель Артета действительно ищет варианты для укрепления центра обороны, чтобы создать качественную глубину состава на протяжении всего сезона. Однако невероятно высокая рыночная стоимость англичанина и твердая отказчица позиция немецкого клуба делают потенциальную сделку практически неосуществимой в текущем трансферном окне. Поэтому лондонцы, скорее всего, переключат свое внимание на более доступные альтернативные цели.
