Арсенал – Челси: фанаты "канониров" недружелюбно встретили Мудрика – красноречивая реакция украинца

Михаил Мудрик получил не слишком теплый прием на Эмирейтс в матче 34 тура АПЛ Арсенал – Челси (3:1).

Михаил Мудрик в матче Арсенал – Челси / Getty Images

Михаил Мудрик в матче Арсенал – Челси / Getty Images

Вингер сборной Украины начал игру в запасе. Во втором тайме, при счете 3:1 в пользу Арсенала, Фрэнк Лэмпард выпустил Мудрика на поле. Шла 71 минута игры.

кстати
видео дня
реклама

Публика на стадионе встретила Михаила не слишком тепло. Украинец регулярно получал порцию свиста, когда находился с мячом. Не обошлось и без песен со словами: "Тебе нужно было переходить в Арсенал". А в одном из эпизодов Мудрику засветили в лицо лазером – к такому вингеру точно не привык за время выступлений в чемпионате Украины.

После игры Михаил не обошел вниманием этот момент. "Ничего страшного", – написал украинец в Instagram, добавив фото момента с лазером.

Как известно, зимой Мудрик хотел перейти именно в Арсенал, однако Челси в момент начал переговоры с Шахтером и перехватил украинца. "Пенсионеры" заплатили за Мудрика 70 миллионов евро, а с учетом бонусов сумма может возрасти до 100 миллионов. Вингер сыграл за "синих" 14 поединков, отдал 2 ассиста.

видео дня

Арсенал победил Челси и вернул лидерство – Зинченко помог с двумя голами и привез один, Мудрик дал три паса под удар

реклама