Англия – Украина: британцы потеряли звездного одноклубника Мудрика, который мог опекать Михаила

Сборная Англии понесла очередную кадровую потерю перед матчем отбора Евро-2024 против Украины.

Джеймс и Мудрик / Getty Images

Джеймс и Мудрик / Getty Images

Хочешь видеть наши футбольные новости чаще?

Подписаться в Google

Защитник Челси Рис Джеймс вынужден возвращаться в расположение клуба из-за травмы, сообщает пресс-служба английской сборной. Гарет Саутгейт решил не вызывать нового игрока.

кстати
видео дня
реклама

Джеймс является одноклубником Мудрика и вполне мог стать прямым оппонентом Михаила в матче против сборной Украины. Впрочем, "Три льва" все равно имеют роскошный выбор на позиции правого защитника – в заявке еще остаются статусные Триппьер и Уокер, выходивший в старте на Италию. Ранее из-за травм вылетели Рашфорд, Маунт и Поуп, а Шоу заработал удаление в поединке со "Скуадрой".

Напомним, Англия будет принимать Украину на Уэмбли в воскресенье, 26 марта. Начало встречи в 19:00. Подопечные Саутгейта уже успели победить Италию, а для нашей команды это будет стартовый матч в отборе Евро-2024.

Англия победила Италию благодаря рекордному голу Кейна, но потеряла лидера на матч с Украиной

реклама