Альварес считает Симеоне трусом – он решил поднять бунт против Атлетико и рассказал все, что думает

Хулиан Альварес разочарован поведением руководства Атлетико в связи с возможным трансфером в Барселону.

Хулиан Альварес / EFE

Хулиан Альварес / EFE

Олекса Бык
Олекса Бык Журналист

Будь в курсе спортивных новостей первым

Подписаться в Google

Как сообщает Mundo Deportivo, в понедельник, 10 августа, аргентинский нападающий вернулся в лагерь клуба и хотел обсудить ситуацию с Диего Симеоне, но не смог этого сделать – главный тренер команды улетел на Ибицу на два дня.

кстати
реклама

Футболист считает, что Симеоне не хватило смелости разобраться в проблеме и поговорить с ним. Альварес не ожидал, что тренер улетит на Ибицу в день его возвращения.

Хулиан также недоволен генеральным директором Атлетико Мигелем Анхелем Хилем, которого накануне тоже не было на работе.

Нападающий в понедельник сказал всем присутствующим на тренировочной базе, чтобы они не рассчитывали на него. Он хочет перейти в Барселону и заявил, что будет стоять на своем.

Мадридский клуб, в свою очередь, ожидает от аргентинца извинений за его поведение. Атлетико надеется, что Хулиан вернется в состав команды и будет соблюдать условия своего контракта.

кстати