Александрия попрощалась с украинским хавбеком, который успел поиграть в Италии

Руслан Ротань продолжает чистить состав своей команды.

Александр Демченко / ФК Александрия

Александр Демченко / ФК Александрия

Полузащитник Александр Демченко больше не будет выступать за Александрию, сообщает официальный сайт "горожан".

кстати
видео дня
реклама 21+

27-летний хавбек покинул команду Руслана Ротаня по обоюдному согласию сторон.

Напомним, Демченко начинал профессиональную карьеру в Мариуполе в 2013 году. Успел поиграть за винницкую и тернопольскую Ниву, Металлист 1925 и Кремень. Кроме того, Александр пытался закрепиться в чемпионате Италии – у него есть опыт игры за Абано Кальчо и Портуэнсе в Lega Pro 2 (пятый дивизион).

К Александрии футболист присоединился в июле 2021 года. В текущем сезоне провел за команду 13 матчей, в которых забил 1 гол и отдал 1 ассист. Transfermarkt оценивает игрока в 500 тысяч евро.

"Поки моя команда перемагала Динамо, я гуляв на весіллі": екс-форвард УПЛ виховує 9 дітей, згадує Хачеріді і гол Шахтарю

реклама