Альбасете Зозули досрочно попрощался с Сегундой

Клуб, в котором выступает Роман Зозуля, окончательно потерял шансы на спасение во втором по престижности дивизионе Испании.

Роман Зозуля вылетел из Сегунды / albacetebalompie.es

Роман Зозуля вылетел из Сегунды / albacetebalompie.es

Альбасете в матче 40-го тура Сегунды расписал ничью с Луго (1:1). По итогам этого игрового дня коллектив все же досрочно вылетел в Сегунду Б.

кстати
реклама 21+

"Механический сыр" занимает последнюю 22-ю строчку в турнирной таблице, а отставание от спасительного места составляет 6 очков. Даже если в последних двух турах команда Романа Зозули победит, она все равно будет уступать всем конкурентами в борьбе за спасение (Луго, Кастельону и Логроньесу) по показателям личных встреч.

Что касается украинского форварда, то сезон 2020/21 для него был не слишком удачным. Зозуля провел на поле 36 матчей, но отметился лишь двумя голами и одним ассистом.

Наші за кордоном: Маліновський не зупиняється, шедевр Петряка, гравці України U-21 запалили в Німеччині та Іспанії