toggle menu

X

Новости Лиги чемпионов

"Всё в наших руках": Терзич объяснил поражение Боруссии в Мадриде – он готов похоронить Атлетико в Дортмунде
Лига чемпионов 16 апреля 00:05 7930

Главный тренер дортмундской Боруссии Эдин Терзич поделился ожиданиями от предстоящего ответного матча своей команды с Атлетико в 1/4 финала Лиги чемпионов. Первая встреча в Мадриде завершилась победой "матрасников" со счётом 2:1.

"Опыт не будет ключевым элементом": Симеоне раскрыл главную опасность Боруссии Д – тренер Атлетико боится Терзича
Лига чемпионов 15 апреля 23:09 2591

Главный тренер Атлетико Диего Симеоне поделился ожиданиями от ответного четвертьфинального матча своей команды с Боруссией Д в Лиге чемпионов. В первой встрече "матрасники" победили со счётом 2:1.

"ПСЖ заставит нас страдать": Хави назвал игрока Барселоны, который станет определяющим в ответном четвертьфинале ЛЧ
Лига чемпионов 15 апреля 21:50 6057

Главный тренер Барселоны Хави поделился ожиданиями от ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с ПСЖ. Первая встреча завершилась победой каталонцев со счётом 3:2.

"Ответный матч с Барселоной принесёт много голов": Луис Энрике пообещал вывести ПСЖ в полуфинал ЛЧ
Лига чемпионов 15 апреля 20:33 2934

Главный тренер ПСЖ Луис Энрике поделился ожиданиями от ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с Барселоной. Первая встреча завершилась победой каталонцев со счётом 3:2.

Барселона – ПСЖ: Лапорта отметился беспрецедентным поступком перед матчем ЛЧ – кадры встречи президента с Хави
Лига чемпионов 15 апреля 17:08 8936

Босс Барселоны Жоан Лапорта не чурается максимальных проявлений эмоций перед ответным матчем против ПСЖ в четвертьфинале Лиги чемпионов.

Барселона-2006: Казанова с пятью детьми, коллега Ван Дамма и жертва депрессии после львовских Карпат – где они сейчас?
Лига чемпионов 15 апреля 15:50 13760
"Футбол 24" рассказывает о судьбах триумфаторов финала Лиги чемпионов 2005/06. В тот день Барселона оформила драматический камбэк против лондонского Арсенала (2:1).