УКР РУС

Главные новости футбола 26 октября: Эспаньол не смог возглавить таблицу Ла Лиги, Фонсека вошел в топ-30 тренеров

27 октября 2018 Читати українською

"Футбол 24" представляет дайджест новостей за 26 октября.

Украина

Динамо сыграло 1000-й матч украинских клубов в еврокубках. Динамо и Ворскла улучшили свои позиции в рейтинге УЕФА, Шахтер снова опустился. Малиновский рассказал, почему летом не перешел в другой клуб. СК Днепр-1 выиграл у Николаева и закрепился на первой строчке таблицы. Фонсека в топ-30 лучших тренеров по версии FourFourTwo – Эмери Моуринью позади.

Мир

Джеко стал лучшим игроком недели в Лиге чемпионов, а Лофтус-Чик – лучший в Лиге Европы. Ювентус хочет бесплатно подписать Де Хеа. Абрамович не будет продавать Челси, а Конте разорвал контракт с лондонцами и может возглавить новую команду. Винисиус сможет принять участие в Эль Классико – "сливочные" выиграли апелляцию. Алли близок к продлению контракта с Тоттенхэмом. Эспаньол не удержал победу над Вальядолидом и потерял возможность возглавить таблицу Ла Лиги.

Другие новости

Друди покинул Депортиво, который возглавлял две недели, и будет работать в египетском клубе Пирамиды. Алексис Санчес может перейти в ПСЖ. Китайский бизнесмен Стивен Чжан стал президентом Интера. Бекхэм сфотографировался с украинским военным и выразил ему уважение.