Ди Франко: По игре превосходили Александрию

28 апреля 2018 61 Читати українською
Франциско Ди Франко / ФК Карпаты

Нападающий Карпат Франциско Ди Франко прокомментировал поражение от Александрии (1:2).

Франциско Ди Франко после проигранного матча против Александрии (1:2) заявил, что гости могли только выбивать мяч вперед и уже там навязывать борьбу "зелено-белым".

"К сожалению, нам не удалось сегодня победить. По игре мы превосходили соперника. Все, на что была способна Александрия – это выбивать мяч вперед и там навязывать борьбу. Очень трудно держать высокий темп на протяжении всех 90 минут. По игре наш оппонент практически ничего не показал.

Возможно, только во втором тайме они выигрывали больше подборов и были первыми на мяче. Если вы внимательно просмотрите этот поединок, то действительно увидите, кто демонстрировал футбол", – цитирует Ди Франко пресс-служба Карпат.

Карпати – Александрия – 1:2 – видео голов и обзор матча