Карпаты не будут подавать апелляцию на решение об исключении из УПЛ, – СМИ
"Зелено-белые" не планируют обжаловать вердикт КДК УАФ, согласно которому львовский клуб отстранен от участия в Премьер-лиге 2019/20.

Карпаты исключены из УПЛ / официальный сайт клуба
Как известно, 8 июля Контрольно-дисциплинарный комитет УАФ принял решение исключить Карпаты из УПЛ за две неявки без уважительных причин на матчи против Мариуполя. Львовский клуб имеет 10 дней на обжалование данного вердикта.
Впрочем, в лагере Карпат не планируют подавать апелляцию и считают решение КДК УАФ законным. Команда продолжает тренировки и готовится к участию в Первой лиге сезона 2020/21. Об этом сообщили в эфире программы "Футбол NEWS" на телеканале "Футбол 1".
Заметим, официальной реакции Карпат на указанное решение КДК все еще нет. В текущем сезоне УПЛ "зелено-белые" провели 24 матча, в которых набрали 15 очков. В оставшихся поединках "львы" получат технические поражения.

