Клопп одним словом подытожил 2019 год

Немецкий наставник английского Ливерпуля Юрген Клопп подвел итоги триумфального для Ливерпуля года.

Юрген Клопп / Фото из открытых источников

Юрген Клопп / Фото из открытых источников

"Пришло время кратко оценить итоги этого невероятного года для игроков, клуба и, конечно же, наших болельщиков. Думаю, вы уже знаете, что я не из тех, кто оглядывается назад. Но как я могу игнорировать то, что все мы пережили в этом году? У меня есть только одно слово: вау!

кстати
видео дня
реклама 21+

Я так горжусь многими вещами! Конечно, во-первых, у каждого есть шанс отпраздновать выигранные клубом трофеи. Пока я жив, никогда не забуду ту ночь в Мадриде и следующий день в Ливерпуле, когда мы привезли кубок Лиги чемпионов домой. Я помню, как однажды сказал, что город "взорвется", когда мы выиграем трофей, но, думаю, я даже немного это недооценил", – приводит слова Клоппа официальный сайт клуба.

Напомним, Ливерпуль под руководством Клоппа в 2019 году выиграл Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира.

Реал відпустив Барселону, різні фінали Ліверпуля та Ювентуса, Маліновський і Ко зганьбили Мілан: топ-моменти вікенду

реклама