Мальдини прокомментировал слухи об отставке Джампаоло после провального старта Милана в чемпионате Италии

Спортивный директор Милана Паоло Мальдини не подтвердил возможное увольнение главного тренера команды Марко Джампаоло.

Паоло Мальдини / TMW

Паоло Мальдини / TMW

"Мы выбрали тренера и будем защищать его. Мы знали, что в начале сезона могут возникать проблемы, хотя, конечно, не ожидали четыре поражений в шести матчах.

кстати
видео дня
реклама 21+

Качество игры также следует признать неудовлетворительным. Нужно время. Сейчас ситуация может выглядеть как тоннель без света в конце, но, как сказал наш тренер, выход возможен только при усердной работы над ошибками", – цитирует легенду Милана Goal.com.

52-летний Джампаоло возглавил Милан летом этого года, заменив Дженнаро Гаттузо. После шести туров в Серии А "россонери" находятся на 16-м месте.

Амбиции Интера и Милана и тщеславие власти привели Сан-Сиро в упадок, или Как умирает футбольный Ла Скала

реклама