Гусев: От матча с Маритиму надо ждать только победы
Полузащитник Динамо Олег Гусев прокомментировал победу своей команды над Сталью и поделился ожиданиями от грядущей игры против Маритиму.

Олег Гусев / ФК Динамо
"Я давно заметил, что если мы первыми забиваем в первом тайме, играется вообще легко. Так и получилось. Настроение было такое, чтобы забить в начале игры. Получилось. И, как мне показалось, после второго гола немного расслабились. Но довели до заслуженной победы.
Миколенко сразу сказал: "Не волнуйся, все нормально, ошибешься – ничего страшного". Так и получилось. Он сначала пару раз неудачно сыграл, потом несколько раз удачно – и все пошло. Считаю, он действовал неплохо.
От матча с Маритиму нужно ждать только победы. Другого выхода нет ни у нас, ни у болельщиков, ни у кого. Мы должны выигрывать и играть в Лиге Европы осенью", – цитирует Гусева Динамо Киев от Шурика.
Напомним, в матче 6-го тура УПЛ Динамо дома разгромило Сталь (4:1).
Игра плей-офф Лиги Европы между Динамо и Маритиму состоится 24 августа в Киеве. Время начала встречи – 19:45.

