Дитятьев: Тяжело играть против 14 человек на поле
Защитник "Карпат" Алексей Дитятьев подвел итоги матча 27-го тура УПЛ против "Зирки" (2:3) и прокомментировал свое удаление.

Алексей Дитятьев / фото ФК Карпаты
"Никогда в жизни не видел, чтобы так "отрывали голову". Абсолютно все свистки против "Карпат". Возможно, это случайность, но тяжело играть против 14 человек на поле.
Арбитр поставил пенальти... Говорят, что действительно было нарушение, но я человека даже не коснулся. Он уже бежал без мяча и вдруг начал падать, судья дал свисток. Сначала думал, что мне послышалось, но, как оказалось, нет... Арбитр думал по-другому.
Сказал арбитру, что от соперника мяч ушел, а он показал красную карточку. Спросил за что удаление, ответил – "за нецензурные высказывания". У линии поля у нас половина скамейки запасных разминалось, не знаю, где судья услышал ругательства. Если отталкиваться от его решений, то в каждом тайме по четыре человека нужно удалять", – приводит слова Дитятьева официальный сайт "Карпат".
"Зирка" – "Карпаты" – 3:2. Видео голов и обзор матча
, а также в Viber

