Федецкий подвергся сокрушительной критике после дебютного матча в чемпионате Германии

Защитник сборной Украины Артем Федецкий дебютировал в чемпионате Германии с поражения от "Кельна" (0:2) в 1-м туре.

Федецкий в матче с "Кельном"

Федецкий в матче с "Кельном"

Издание Spox поставило защитнику самую низкую оценку из всей команды.

"Действия Федецкого на правой бровке – это полный провал. Гектор и Беттенкур чувствовали себя хозяевами на фланге и делали, что им вздумается.

Плохо работал Федецкий в подстраховке очень заметная проблема в взаимопонимании с партнерами. Не сориентировался и помог сопернику забить первый гол в матче.

Главный тренер команды Норберт Майя заметил слабое звено команды и заменил Федецкого на Сиригу", пишет Spox.

Дармштадтское издание Echo также не в восторге от игры украинца: "Федецкий позволял себя обыгрывать, что позволило "Кельну" забить гол. А потом получил желтую карточку за то, что не смог сдержать свои эмоции. Все это привело к его замене".

А вы что думаете по этому поводу? Напишите в комментариях

кстати
видео дня
реклама 21+

реклама