Зинченко: Разговоры о переезде в Европу не давят на меня, мечтаю играть за ЦСКА или "Спартак"

Украинский полузащитник "Уфы" Александр Зинченко поделился мнением о возможном переходе в другой клуб.

Александр Зинченко (справа) / Фото соцсети

Александр Зинченко (справа) / Фото соцсети

"В "Уфе" здоровая конкуренция, состав может меняться от игры к игре. Хочу закрепиться в составе, помочь команде достичь поставленного результата и продолжать прогрессировать.

Слухи о возможном переходе в европейские клубы не давят на меня. Эти разговоры в одно ухо залетают, а в другое вылетают. Слухи мотивируют меня: нужно на поле доказывать то, что обо мне пишут.

Зинченко: Работать с Шевченко в сборной - это мечта

Также добавлю, что смотрел игру ЦСКА - "Спартак", которая завершилась со счетом 1:0 в пользу "армейцев" - такие матчи пропускать нельзя. Это два амбициозных клуба, выступление за такие команды - мечта. Но для этого мне нужно ещё много работать", - отметил Зинченко.

кстати
видео дня
реклама 21+
реклама