Юрченко выделил основное разочарование в УПЛ
Полузащитник Зари Владлен Юрченко считает, что между чемпионатами Украины и Дании нет существенной разницы.

Фаны Зари / Фото из открытых источников
"Огорчает, что мало болельщиков. Если брать чемпионат Дании и УПЛ, может быть, там более открытый футбол. Но там люди больше любят футбол. Может, кризис влияет. Не могу сказать точно, почему у нас мало людей ходит.
Сказать, что в Дании футбол космический и очень отличается от нашего – то нет. Но там приходит очень большое количество людей на стадионы, они любят свой футбол, делают шоу.
У нас приходят, только когда квалификацию ЛЕ играли или на матчи с Динамо, Шахтером. Приятно смотреть такие матчи людям на стадионе. Об уровне – не сказать, что там большая разница", – цитирует Юрченко Tribuna.
Напомним, у хавбека Зари есть опыт выступлений в чемпионатах Дании (Вайле) и Германии (Байер).

