В команде Усика объяснили его желание подраться с Уайлдером: "Это не просто бой"

Сергей Лапин прокомментировал заявление Александра Усика.

Александр Усик / фото из соцсетей

Александр Усик / фото из соцсетей

Юрий Остроумов Журналист

Сергей Лапин, директор команды боксера Александра Усика (24-0, 15 КО), объяснил мотивы украинского чемпиона в стремлении провести поединок против американца Деонтея Уайлдера (44-5-1, 40 КО).

кстати

видео дня
реклама 21+

"Уайлдер – отличное имя для пополнения послужного списка Усика. Он является одним из самых грозных нокаутеров современности, бывший чемпион мира. Победа над таким, как он, украсит наследие Усика и закроет еще одну важную главу в истории тяжелого веса.

Это не просто бой, это событие, которое привлечет внимание болельщиков и СМИ со всего мира!", – цитирует Лапина Ringpolska.

Ранее американские СМИ распространили информацию, якобы команды Александра Усика и Деонтея Уайлдера ведут переговоры о проведении боя в первой половине 2026 года в США.

Команда Уайлдера отреагировала на заявление Усика относительно возможного боя: "Он – великий чемпион"

реклама